Задолженность по кредитным платежам - письмо от ОСП и судебные расходы в пользу ООО РСВ через 8 лет - что делать?

• г. Хабаровск

Пришло письмо от ОСП о задолжности по кредитным плотежам, судебные расходв в пользу ооо рсв, но времени прошло 8 лет! Можете что нибудь подсказать?

Ответы на вопрос (2):

Вариант один, идти к приставам и знакомиться с материалами производства.

Закон позволяет отправит приставам исполнительный лист сразу, или в течении 3 лет. Если приставы не взыскали и вернули лист должнику - у него еще 3 года... ну и т.д.

Надо обжаловать решение суда или отменить судебный приказ, так как сроки все прошли. Возьмите у приставов Постановление о возбуждении Исполнительного производства, а потом с ним подойдите к юристу на личную консультацию.