Может ли Сбербанк Страхование отказать в выплате при самозанятости и страховом случае?

• г. Улан-Удэ

Я застрахована в Сбербанке по программе добровольного страхования заемщиков, у меня наступил страховой случай, сложный перелом руки, больничный лист не открыла ввиду самозанятости, может ли Сбербанк Страхование отказать в выплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судя по практике работы, Сбербанк Страхование может всё ради своей выгоды, но главное наличие документов о травме.

Уже получили отказ?