Добрый вечер) ребенок 3 года едет с бабушкой в другой город отдыхать, нужна доверенность от родителей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Для поездок несовершеннолетнего ребенка без родителей в сопровождении бабушки необходимо оформить нотариальное согласие обоих родителей.

Здравствуйте, лучше оформить доверенность, на случай непредвиденных обстоятельств. Чтобы не было вопросов о том, кто именно сопровождает ребенка и на каком основании. Всего доброго!