После закрытия своего ИП в 2014 г я только сейчас узнаю, что у меня осталась переплата. Могу ли я сейчас вернуть свои деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Георгиевна!

Срок исковой давности составляет 3 года с момента как лицо узнали о нарушенном праве. Взыскать можно, предоставив доказательства о том что узнали только сейчас и срок не пропущен.