Могут ли судебные приставы заблокировать банковские карты за долги по коммунальным услугам, если я не являюсь собственником квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Я не евляюсь собственником квартиры я просто в ней прописанна имеют ли право судебные пристова орестовать мои банковские карты за долки по коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если долг скопился достаточно большой через суд могут, если докажут факт проживания.