Как защитить свои счета и банковские карточки при задолженности родителей по коммунальным платежам?

• г. Дальнереченск

У моих родителей большая задолженность по коммунальным платежам за квартиру! Я в той квартире уже год как не прописан. Имеют ли право судебные пристава арестовать мои счета и заблокировать банковские карточки? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник,то могут.