Как законно ли блокирование аннуляций туров Анекс Туром?

• г. Кострома

Здравстауйте. У нас куплен тур по раннему бронированию в турцию у анекс тур. Вылет 9 июня. Хотим аннулировать тур. Но туроператор заблокировал все аннуляции. Даже в принципе не принимают заявления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Надо не аннулировать тур, а расторгать договор. Думаю без судебных процедур вам не обойтись.