Как отказаться от путевки в Турцию, приобретенной по раннему бронированию?

• г. Новоуральск

Я купила путевку в Турцию по раннему бронированию в апреле, но сейчас хочу отказаться от тура. Турорератор Анекс, до вылета 20 дней. Подскажите пожалуйста: могу ли отказаться? В договоре все размыто написано-непонятно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться с полным возвратом денежных средств, за исключением документально подтвержденных расходов агента