Солдат срочник передумал о переводе на контракт и ищет способы остаться на прежней службе

• г. Тюмень

Я солдат срочник, захотел на контрак перевестись со срочной службы написал рапорт отправили, но вскоре передумал как мне остаться на прежнем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Обратитесь с новым рапортом по команде и не подписывайте контракт если его вам представят.