Как изменить дату рождения в документах, если она не совпадает?

• г. Ханты-Мансийск

Я нашёл своё свидетельство о рождении где написано что родился 17 октября а в повторном свидетельстве о рождении 7 октября и паспорт получил по повторному 7 октября могу ли Я теперь обратиться и поменять на 17 октября.

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно в суде устанавливать юридический факт, чтобы поменять паспорт.