Работаю в ЧОП охрана может ли руководство в трудовой договор добавить штрафы? Насколько это законно?

• г. Красноярск

Работаю в ЧОП охрана может ли руководство в трудовой договор добавить штрафы? Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы незаконны согласно трудовому кодексу. Если есть штрафы, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.