Как получить доступ к заблокированному акредитиву при отсутствии подтверждения происхождения денег.
• г. Смоленск
Покупаю квартиру, положил деньги на акредитив, а мне его заблокировали, просят доказать происхождение денег, сумма 3 500 000 руб, собирали всей семьей, копили много лет, сумму вносил наличными. Подтверждения 2 НДФЛ на эту сумму нет, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заблокировал счет банк, в целях проверки происхождения денежных средств? У банка есть такое право. Предоставьте выписки со счетов членов семьи, договоры дарения денег, расписки о передаче вам денежных средств, то есть любые документы.