Оформить машину в гаи по дкп на человека не имеющих водит. Удобств.

• г. Казань

У меня отец купил авто. Ему за 80 лет. хочет оформить на себя. Что делать. Ведь бесправ он страховку не палучит.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно.

Но пользоваться авто можно по доверенности от собственника, то же относится и к страхованию.

Все он получит. Владеть а/м может человек не имеющий права, а в самой страховке указываются лица в списке допущенных к вождению. По ним и рассчитывается страховка, которая будет оформлена в любом случае на Вашего отца. Либо можно в страховке указать неограниченный список лиц. Смело оформляйте!