Проблема возврата остатка средств от предыдущей управляющей компании требует общей доверенности для подачи иска в суд по несостоятельному обогащению

• г. Ростов-на-Дону

Предыдущая управляющая компания не возвращает остаток не израсходованных денежных средств, для подачи иска в суд о несостоятельном обогащении нужна общая доверенность от собственников многоквартирного дома одному физлицу, который подает иск, так как нотариально заверенная доверенность отдельно каждому собственнику стоит 1700 руб Денежные средства будут перечисляться на счет новой управляющей для дальнейшего содержания и ремонта МКД в протоколе собрания текст утвержден.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, общую доверенность можно оформить нотариально.