Как устроиться на работу без прописки в новом месте проживания?

• г. Омск

Вот такая у меня ситуация, переехал я из Дальнего востока, хочу устроится на работу, а там требуют прописку. Помогите пожалуйста! Что сделать нужно?

Ответы на вопрос (1):

Получить прописку (регистрацию) в Омске очень просто. Надо обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства или временного пребывания. Кстати требование о регистрации при приеме на работу является незаконным и Вы можете его обжаловать.