Я ушла в отпуск со 2 марта по 16 марта, аванс 25 числа, но мне его не дали. Положен ли мне аванс или нет?

• г. Воронеж

Я ушла в отпуск со 2 марта по 16 марта, аванс 25 числа, но мне его не дали. Положен ли мне аванс или нет?

Ответы на вопрос (2):

Так называемый "аванс" - это з.п. за первую часть месяца (как приавло, с 1 по 15 е число)

т.к. Вы в этот период не работали, то и "аванса" быть не должно.

Здравствуйте.

Вам отпускные должны были выплатить за три дня до начала отпуска, а не аванс.