Приставы забрали единую гос. материальную мат помощь на меня и двоих детей. Имеют ли право? Спасибо.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Конечно же нет. Пишите жалобу на действия приставу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

К жалобе обязательно приложите документы, подтверждающие, что это материальная помощь.

Жалоба в порядке подчиненности рассматривается начальником отдела в течении 10 дней.