Как вернуть мужа на территорию РФ из-за закрытия границы из-за карантина?

• г. Ханты-Мансийск

Муж гражданин Азербайджана улетел на родину 11 декабря, нужен был выезд на 90 дней с территории РФ, брак у нас с ним официальный, он единственный источник дохода в семье, можно ли каким то образом вернуть его на территорию РФ или придеться ждать окончания карантина?

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать окончания карантина, возвращают только граждан РФ.