Профиль заблокирован по условиям Лицензионного соглашения, потеря доступа к игре

• г. Кемерово

Профиль не может быть восстановлен. Всё дело в том, что вы нарушили условия Лицензионного соглашения (п. 7.4.25). С Лицензионным соглашением можно ознакомиться по ссылке. Это страница в одноклассниках. Не понял за что меня заблокировали. Суть не в этом. На этой странице есть игра в которую я играл не один год и закинул туда приличную сумму денег.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврата денег. В случае отказа обращайтесь в суд.

Вопрос не по адресу обращайтесь к администрации сайта.