Закрытие малопосещаемых площадок для детей и пожилых - почему нет общих правил в условиях пандемии?

• г. Москва

Закрываются места с гораздо меньшим посещением чем обычные дворовые детские площадки почему на них не распространяются правила, а ведь там как раз люди пожилого возраста и дети, наиболее устойчивые к вирусу.

Ответы на вопрос (2):

У Вас предложение или жалоба?

С уважением.

Скорее непонимание, ограничивая в одних местах делаем слабину в других, и что будет на выходные с 28 по 5 можно только догадываться!