Как убедительно доказать выполнение работ, если заказчик не подписал акт приемки в 2017 году?

• г. Казань

В 2017 году был заключен договор на выполнение работ. Работы выполнили, заказчик акт приемки не подписал, как доказать, что работы выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание договора; какие есть доказательства по выполнению работы, фото/видеоматериалы; существует переписка с заказчиком; был направлен акт в адрес заказчика; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес заказчика. Вы можете обратиться в суд, при наличии соответствующих доказательств.