Как доказать, что велосипед без номеров ваш, если проверит полиция?

• г. Казань

Куплен велосипед в магазине. Есть чек и бумага с указанием, что номера на раме нет (еще номер продавца написан на всякий случай). Ну такой вот велик без номеров. Как доказать, что он мой если будет проверять полиция. Фото чека и звонок подойдет? Или все равно в отдел заберут?

Ответы на вопрос (1):

Фото чека подойдет..