У меня два кредита в одном банке, сейчас нахожусь на больничном 46 дней. Возможна ли ли компенсация страховки?

• г. Челябинск

У меня два кредита в одном банке, сейчас нахожусь на больничном 46 дней. Возможна ли ли компенсация страховки?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какой причине у вас больничный и что прописано в страховом полисе.

Перелом ноги в 2 местах.

Здравствуйте, Дмитрий.

Если имеется страховка и Договором страхования данная травма будет признана страховым случаем - да, СК выплатит страховое возмещение.