Влияет ли служба в армии на педагогический стаж и начисление пенсии?

• г. Уфа

Обучался в Челябинском государственном университете по специальности Физик. Преподаватель. После первого курса в июне 1984 года был призван на срочную службу в Советскую Армию. После демобилизации в июне 1986 года восстановился на второй курс университета и с 1 сентября продолжил обучение. После окончания университета в июле 19909 года поступил на работу в среднюю школу в августе того же года, и работаю в школе непрерывно по сей день. Входят ли годы службы в армии в пед. стаж при начислении пенсии по выслуге? На какие законодательные акты опираться?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не входит