Зачем появился новый штраф на госуслугах после того, как оплатил штраф за курение в декабре 2019 года?

• г. Нальчик

В декабре 2019 оплатил штраф за курение в общественном месте, теперь в марте на госуслугах висит какой то штраф будто бы в марте хотя после первого случая никто не писал нового постановления, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в орган вынесший постановление с документами об оплате штрафа, возможно это то же самое постановление, если Вы больше не нарушали закон.

После первой оплаты я сразу в орган вынесший постановление отнес квитанцию об оплате копию оставил себе (они так сказали сделать), и тот штраф что на госуслугах новый с совершенно другим УИН.