1. Как выписаться из муниципальной квартиры и прописаться у бабушки?\n2. Возможно ли прописаться в муниципальную квартиру к бабушке при наличии свободной жилой площади?

• г. Москва

1. Могу ли я выписаться из муниципальной квартиры, в которой прописана с мамой, папой и своим несовершеннолетним ребенком (10 лет) и прописаться к своей бабушке.

2. Можем ли я или моя мама прописаться в муниципальную однокомнатную квартиру к бабушке, в которой она прописана одна, жилая площадь квартиры 19,20 м.кв.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете зарегистрироваться к бабушке, слишком мало метров.