Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж не платит?

• г. Краснодон

Мне суд присудил 50% алиментов до достижения ребёнком 3 х летнего возраста, бывший муж отказывался их платить на протяжении года, наросла задолженность около 15000 гривен, он подал заявление в апелляционный суд, суд состоялся без его присутствия и судьи приняли решение на перерасчёт алиментов, после этого суда прошло 6 месяцев и ни никаких выплат и вообще никаких движений, в исполнительной службе ничего не знают и пожимают плечами! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру и управление юстиции на бездействия гос.исполнителя.