С челом который прекрывается адвокатским именем занимается мошенничеством!?

• г. Новороссийск

ГОСПОДА АДВОКАТЫ, ЮРИСТЫ Я ранее задавал вопрос:- (Я обратился к Вашему коллеге (зарегистрированным на сайте 9111.ru) за помощью. Ему были предоставлены все необходимые документы для ознакомления с делом, после ознакомления с документами он дал согласие на подготовку искового заявления и дальнейшее ведение моего дела, потребовав 50% предоплаты. После получения денег он перестал отвечать на мои звонки и т.д. Деньги не возвращает делом не занимается. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? (расписка в получении денег у меня имеется, неоднократные попытки вернуть деньги и документы успехом не увенчались). Но судя по дружному ВАШЕМУ молчанию сыграла корпоративная солидарность!? Солидарность с кем? С челом который прекрывается адвокатским именем занимается мошенничеством!? Может быть это норма в ВАШЕЙ среде? ЧЕЛ этот МАГОНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ г.НОВОРОССИЙСК (ведещий специалист на ВАШЕМ сайте). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

что написано в расписке. указан ли срок когда он должен выполнить работы? Мне Вас жаль надо быть внимательнее.