Муж подал на меня в суд и получил лишение прав из-за инцидента с дочерью. Каковы мои шансы на восстановление прав?

• г. Семенов

Я отлупила 4 летною дочь За что муж подал на меня в суд и мне дали с 156 правда он в заявление много приврал а доказать вранье я не могу. Она у меня упала и набила себе шышки и синяки которые муж приписал мне. У нас с ним отношения не очень хорошие. Я многодетная мать старшему сыну 5 лет и близницам по 2,5 годика Могут ли меня лишить прав. Я раньше не привлекалась и не нарушала никаких прав не пью не курью. И нужно ли письменное заявление мужа о лишение прав?

Ответы на вопрос (3):

на мужа точно нечего писать не надо. Все будет зависеть от суда о органов опеки.

Скажите, суд уже вынес приговор?