Работники аптеки - кто должен работать в выходные и праздничные дни?

• г. Ржев

Аптека кто должен работать? Только продавцы или все работники бухгалтера, менеджеры, заместители директора, директор и т,д,?, во время выходных с 28 марта по 5 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку указ касается непрерывной деятельности аптек, без конкретизации должностей, то работать должен весь персонал аптеки. Исключение, если бухгалтерия у вас не в штате, а на аутсорсе - тогда они не работают.