Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Слышала, вышел новый закон, по которому наниматель социального жилья имеет такие же права, что и собственник.

То есть может потребовать денежные средства для приобретения жилья, если предлогаемый вариант не устраивает.

вопрос №17142180
прочитан 10 раз

Нет такого закона, собственник - это собственник, а наниматель соответственно наниматель и не иначе.

Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Слышать - это не прочитать.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X