Мужу, осужденному по статье 228 часть 2 УК РФ, предлагают альтернативные меры наказания - исключительные работы или лечение наркомании

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая-мужа осудили по статья 228 часть 2 УК РФ на 3 года общего режима (прим.: суд проходил в ОП), написал кассационную жалобу с просьбой применить касаемо его альтернативную лишению свободы меру наказания-исправительные работы или лечение наркомании. Приложили положительные характеристики с места жительства и работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ранее не судим, есть н\л дети, работает, готов пройти курс лечения и др. , то шансы высоки, .... но суд выносит решение в том числе руководствуясь внутриннем убеждением. Хорошего Вам адвоката.