Может ли сотрудник-инженер обслуживать коммуникации в суточную смену в одиночку - вопросы охраны труда и безопасности

• г. Москва

Скажите с точки зрения охраны труда и техники безопасности может ли сотрудник (техник, инженер) обслуживающий все коммуникации об'екта (водоснабжение, электроснабжение, канализация и т.д) работать в суточную смену в одиночку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть определенные нормативы по численности людей при обслуживании канализации, водоснабжения и пр.