Является ли наш аутсорсинговый колл-центр непрерывно действующей организацией?

• г. Санкт-Петербург

Мы аутсорсинговый колл-центр обслуживающий горячие линии различных компаний. Входим ли мы в категорию непрерывно действующей организации?

Ответы на вопрос (1):

Пока только указано, кто точно закрывается. И пока нет четкого перечня кто является не прерывно действующей организаций. Все могут работать как и такси.