Отказали в пособии из-за закрытия ИП и отсутствия справки о доходах - почему не учитывают, что все налоги были оплачены?

• г. Казань

Пытаюсь встать на учет в ЦЗ. Два года назад закрыла ИП, которое было 10 лет. Последнее место работы 2009 г, организация закрыта, справку о доходах предоставить не могу. Из за этого отказывают в пособии, правомерно это? Я же как ИП платила все налоги? Почему это не учитывают?

Ответы на вопрос (1):

Справку о своих доходах как ИР Вы можете запросить в налоговом органе.