Срок ответа на заявление о возврате денежных средств у туроператора - 10 дней - какая будет реакция в свете нерабочей недели?

• г. Екатеринбург

Направил заявление на возврат денежных средств туроператору, срок ответа 10 дней.

Сейчас вышел указ о нерабочей неделе с 30 марта, заявление подавал 21 марта. Как в данном случае мне должны ответить? До нерабочих дней (8 дней рассмотрения) или только после того как все выйдут на работу?

Или это на усмотрение туроператора?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в данном случае на усмотрение оператора. Могут дать ответ в течении восьми ней, а могут сославшись на вынужденные выходные по истечении выходных дней.