Новые правила выплаты материнского капитала - 5000 рублей на каждого ребёнка до 3 лет

• г. Чебоксары

С апреля имеющие право на мат капитал будут получать выплату 5000 на каждого ребёнка до трёх лет включительно. Какие нужны для этого документы, и как они будут выплачиваться, и кому. Старшему в октябре будет 4 буду ли получать на него эти деньги или только на второго ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Семьи, имеющие право на маткапитал, дополнительно получат 5 тысяч рублей на каждого ребенка до 3 лет в ближайшие 3 месяца.

Здравсвуйте! Деньги будете получать ежемесячно с 1 апреля три месяца только на детей, на которых положен маткапитал.