Жена контролера водоканала в Боровичах - без защиты и антисептиков, но работают ли они?

• г. Великий Новгород

Новгородская обл. г. Боровичи. Меня зовут Олег. Жена работает контролером водоканала, суть работы вкратце, это разноска предписаний, счетов, контроль и пломбировка приборов учёта. На собрании им сказали что они работают. Естественный вопрос почему? Обычный контролёр это ведь не аварийная служба... Да и им не выдают ни средств защиты, ни антисептики, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться в Роспотребнадзор и трудовую инспекцию.