У меня 3 детей, младшему 2 года, муж работает официально, мне отказали в малоимущей семье так как я не работаю, законно ли это?

• г. Ставрополь

У меня 3 детей, младшему 2 года, муж работает официально, мне отказали в малоимущей семье так как я не работаю, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в вышестоящей соцслужбе или в суде.

Здравствуйте! Да законно, если один из супругов официально не работает придет отказ! Вы получаете какие нибудь социальные выплаты? Если Вы будете получать пособие по безработице или пособие по уходу за ребенком это и будет Вашим доходом! Тогда Вас признают!