Обстоятельства семейного положения и финансовое положение - Подробности о доходах и возможности получения льготы для малообеспеченной семьи

• г. Кировское

У меня трое детей младшему 2.5 года я не работаю получаю 5814, муж подрабатывает на стройке когда есть работа, не официально Имею ли я право на льготу малообепеченую семью.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ