Как получить выплаты по больничному листу во время беременности и родов?

• г. Ижевск

13.03.2020 отдала работодателю больничный лист по беременности и родам и справку о постановке на учёт в ранние сроки беременности. Завтра 10 й последний день выплаты. Что делать если не поступят денежные средства на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться к работодателю с вопросом или сразу в Трудовую инспекцию с жалобой.