Работает ли предприятие по выпуску холодильного оборудования непрерывно во время карантина?

• г. Орёл

Является ли предприятие по выпуску холодильного оборудования нерперывно неработающим, если в воскресенье у них выходной и в отпуск уходят все сразу, производство просто закрывается на месяц? Руководство объявило, что на карантине мы работаем.

Ответы на вопрос (1):

Это не верно, такое предприятие не может быть непрерывно работающим, они не мчс и не больница.