Неизвестный долг на кредит через 6 лет - что делать?

• г. Брянск

У меня проблема в том что через шесть лет пришло уведомление что у меня долг по кредиту 33405 рубле. Хотя Я некакого кредита такого не брал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала внимательно ознакомиться с уведомлением, понять от кого направлен и т.д. Затем уже предпринимать действияю

Можете еще на всякий случай запросить свою кредитную историю.