Получение денежной выплаты за превосходные пожертвования - на примере задержки выплаты почетному донору за 2019 год.

• г. Екатеринбург

Денежную выплату не получила, почетным донором стала 4 марта 2020 г, документы были отданы на оформление в декабре 2019, когда я получу и за какой год?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в удостоверении стоит дата присвоения 2019 года, то должны выплатить были в феврале. Если у вас дата этого года, то могут выплатить либо позже, либо только в феврале 2021