МОжет ли мой муж присутствовать на суде и защищать мои права не имея юридеского образования?

• г. Уральск

На процессе адвокат обвиняемого пытается обвинить меня, хотя я являюсь потерпевшей по материалам ГАИ и трассологической экспертизы. МОжет ли мой муж присутствовать на суде и защищать мои права не имея юридеского образования? Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, может ли например Ваш муж вырезать Вам аппендицит, не имея юридического образования? ПО факту может наверное, но боюсь это закончится печально.

Подумайте над этим - стоит ли экспериментировать над собой...