И какое я имею право на свою долю, могу ли я продать свою долю.

• г. Нижний Новгород

Бабушка написала дарственную на свою дочь и внучку тоесть на меня, у каждой из нас 1\2 доли квартиры, может ли дочь бабушки, лешить меня моей доли в квартиры. И какое я имею право на свою долю, могу ли я продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

после оформления договора дарения и регистрации собственности на свое имя - распоряжайтесь ею по своему усмотрению

После оформления доли квартиры в собственность.Вы можете распорядиться ей по-своему усмотрению.