Будут ли работать детские сады с 28 марта по 5 апреля? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Есть Указ президента от 25 марта 2020 года №206. Но есть и официальное выступление - МОСКВА, 26 мар – РИА Новости. Школы, детские сады и средние профессиональные учебные заведения не будут работать в объявленную выходной неделю с 30 марта, заявил замминистра просвещения Дмитрий Глушко. "Так как объявлены для всех нерабочие дни, то образовательные организации также будут в соответствии с этим указом не работать", - рассказал он информационному центру по мониторингу ситуации с коронавирусом. Ссылка на источник - ria.ru.