Хозяин машины умер два года назад у родственников хочу купить её можно ли оформить её на себя.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала родственники должны вступить в наследство. Оформить право собственности на автомобиль могут только наследники, вступив в наследство. А после Вы можете купить у законного наследника. Желаю удачи. В.

Только после принятия наследства и оформления авто ими.