Директор заставляет работать с 30 марта. Мы частная компания по производству металлоконструкций. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Директор заставляет работать с 30 марта. Мы частная компания по производству металлоконструкций. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вы можете обратится с жалобой в прокуратуру

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” 26 марта 2020

Вы можете обратиться с соответствующими жалобами в Трудовую инспекцию и Прокуратуру, также рекомендую написать письмо работодателю: почему вы будете отсутствовать на рабочем месте.

Вам нужно написать жалобу на сайте трудовой инспекции.