Как быстро погасить кредит с исполнительным листом и что делать, если вычитают после оплаты

• г. Москва

На работу пришёл исполнительный лист по кредиту, по 50% с зп, если сразу полностью погасить, то через сколько перестанут, т.к. Приход денег каждые 14 дней. И как быстро вернут если не успеют отправить данные на работу и продолжат вычитать после полной оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Всю сумму, необходимую для оплаты долга вы можете оплатить 2 мя способами.

1. На счёт отдела судебных приставов, после поступления денежных средств пристав направит постановление об отзыве документов с вашей работы. Также вы можете получить данное постановление лично у пристава и самостоятельно увезти его в бухгалтерию.

2. Вы можете оплатить напрямую в банк. Тогда вам будет необходимо взять справку в банке о полном погашении и предъявить её судебному приставу, а дальше как в 1 варианте.